Познакомимся?

Здравствуйте, Дорогие Друзья!
Давайте познакомимся поближе.


И Вы поймете, что Все Возможно и
Все Просто…, если Очень Захотеть!
Уж Мы Это, поверьте, Знаем!
Мы, Сергей Платонов и Оксана Мельникова, Независимые Дистрибьюторы-Предприниматели МЛМ-бизнеса. Кстати, именно МЛМ (Сетевой Маркетинг) и соединил Нас, как супругов. Поэтому Бизнес у Нас Семейный.
Я – профессиональный военный, майор запаса, морская пехота,
мор.части погранвойск. 25 лет честно относил погоны с Верой и Правдой, Гордостью за Нашу страну, Народ и Армию! Много повидал и интересного, и не очень…Нет, Вы не подумайте, что я занимался не своимне к тому стремился, что получил в итоге. Это я понял, когда узнал о возможностях МЛМ, и в общем-то, поэтому уволился с Флота, т.к. не видел для себя дальнейших перспектив!
делом, вовсе нет. Я мечтал стать военным,и им стал! Сам, без всякой протекции поступил в Суворовское военное училище, потом высшее военное училище, Академия... Вы знаете, что с нашей Армией и Флотом сделали Наши Руководители к тому времени, (конец 90-х)...И, если уже быть до конца честным, не того я хотел для себя и своей семьи,
УчительОксана по образованию преподаватель. Но Вы сами знаете, друзья, как у Нас оплачивается труд учителей…Называть это достойной зарплатой – просто смешно! Поэтому, она тоже для себя открыла МЛМ (Сетевой бизнес), как реальную возможность реализовать  или монетизировать свои знания и приложенные усилия подороже.
Занимаемся мы бизнесом в системе МЛМ с 1997 года, начинали, я, со славной компании Herbalife, Оксана начинала в Amway. Затем компания Vizion. Прошли серьезную школу МЛМ. Были взлеты и падения!
RuElSoft-46Но всегда хотелось как-то Все Это: "давай-давай" - систематизировать, а не держаться только на «нездоровом энтузиазме»! Мы понимали, что Это работает и имеет очень серьезные перспективы, как в личностном росте, так и в финансовом отношении!
Но устали "ломать через колено совковый менталитет" наших людей!!! И мы отошли от этого бизнеса.
8 лет занимались бизнесом традиционным ( рынок, швейное производство, охранная деятельность), все больше понимая, что все-таки наше будущее в МЛМ! Вернулись в систему, «землю рыли», тем не менее, успех не приходил…
ноутбукИ вот, однажды для нас, наконец, все изменилось! Мы узнали о возможности автоматизации нашего бизнеса! Познакомились с открывшимися возможностями МЛМ, благодаря Интернет-Технологиям! И эти инновации, оказывается,  уже применяются в МЛМ!
Я длительное время искал, выкупал и изучал разного рода курсы, программы, чтобы применить их в нужном для меня русле в МЛМ…Но вот Компания RuElSoft, можно сказать, открыла нам глаза на готовую пошаговую Систему Обучения и Становления Интернет-Предпринимателя, Систему Автоматизации Бизнеса в Интернет, через Интернет в любой сфере деятельности. Как говорится «Все в одном флаконе»!
Сегодня уже очевидно, что индустрия сетевого маркетинга раскололась пополам! На тех, кто уже движется в одном направлении с Веком Интернета и на тех, кто еще цепляется за прошлое, рискуя остаться на перроне в то время, как скоростной поезд под названием «Бум Интернет Технологий» стремительно уносится все дальше и дальше!
Смайлик Во!Одни уже наслаждаются наградами, в то время, как другие о них, по-прежнему, только мечтают.  Мы выбираем Первую категорию, так как не хотим оказаться Вторыми…
И сегодня, Друзья,  мы Вам предлагаем «Sистему Oбучения Sистеме (SOS) Работы», которая родилась в итоге подключения системы МЛМ к космическим скоростям и возможностям интернет технологий! Эту Систему мы сами долго искали и как говорят, «пропустили через себя»! И мы Вам обязательно о Ней расскажем и Покажем Ее преимущества в Организации и Автоматизации Бизнеса в любой области деятельности, в любой компании!
И наверняка Всем интересно название блога "Бизнес В Портфеле"? Да, именно этот бренд мы взяли за основу нашей коммерческой деятельности! И об Этом мы с Вами обязательно поговорим и пошагово разберем как Работать «Налегке» с «Бизнесом В Портфеле» в нашей одноименной рубрике.
И я закончу тем, с чего начинал, в Интернете, благодаря МЛМ-маркетингу, сегодня  зарабатывать может каждый, главное – Желание, а как и что нужно для этого делать, мы Вас научим!
                                                                                             часы
Сделайте Сегодня То, о Чем Многие Завтра Только Подумают!
А время идет, и, как говорится, есть только Сегодня, а Завтра никогда не будет, проснешься Завтра, и опять Сегодня...

Узнайте Секрет Успеха в МЛМ!
  Введите Ваше Имя и E-mail. И сразу загляните на Вашу почту!
Получить Секреты!
100% гарантия конфиденциальности
данных гарантирована!
 
RuElSoft-11

Комментариев нет:

Отправить комментарий